Как не платить за коммунальные услуги, если не проживаю по прописке?

Здравствуйте! Я не проживаю в квартире по прописке более семи лет, по суду меня выписали, могу ли я не оплачивать ком услуги?

, Татьяна, г. Чита
Сергей Курлаев
Юридическая компания "Альтернатива", г. Оренбург

Здравствуйте, за ком.услуги платят те лица которые явл. нанимателями, собственниками и те  которые зарег. в жил помещении.