Сроки готовности документов о ДТП в ГИБДД

Спустя какое время после оформления ДТП сотрудниками ГИБДД я могу забрать справку о ДТП и постановление/определение?

, Иван, г. Красноярск
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемый Иван!

Срок рассмотрения дела в органах внутренних дел 15 суток с момента поступления.

КоАП РФ Статья 29.6. Сроки рассмотрения дела об административном правонарушении

1. Дело об административном правонарушении рассматривается в пятнадцатидневный срок со дня получения органом, должностным лицом, правомочными рассматривать дело, протокола об административном правонарушении и других материалов дела либо материалов, полученных с применением работающих в автоматическом режиме специальных технических средств, имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средств фото- и киносъемки, видеозаписи.