Как лучше сформулировать название услуги в отчетных документах для клиента?

Доброго дня. У меня ИП. ОКВЭД Дополнительное образование для детей и взрослых. Образовательной деятельности не ведем. Спортивно оздоровительные секции, кружки, развивающие занятия. Про нюансы когда нужна и когда не нужна лицензия, все знаю. Сейчас пишу некоторым родителям, по запросу, (для отчетности в органы опеки и усыновления) ....., акты выполненных работ и бухгалтер использовала формулировку "услуги по дополнительному образованию детей".

Не нравится мне:((. Как по другому сформулировать?

, Виктория, г. Москва
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Виктория!

Сейчас пишу некоторым родителям, по запросу, (для отчетности в органы опеки и усыновления) ....., акты выполненных работ и бухгалтер использовала формулировку «услуги по дополнительному образованию детей».

Не нравится мне:((. Как по другому сформулировать?

Уточните пожалуйста, что именно Вам не нравиться, так как лаконичнее и точнее формулировки в данном случае достаточно сложно подобрать.

Виктория
Клиент, г. Москва
Когда нет лицензии на образовательную деятельность, рекомендуют избегать в официальных документах слова, образование, образовательный. Как говориться, чтобы лишних вопросов не возникало:(