Доплачивают ли учителю, если у него ребенок занимается по адаптированной программе?

день добрый.У моего ребенка статус ОВЗ добились чтом нам сделали адоптир.программу. Школьный психолог нам ее создал показала на манеторе.я подписала все согласия на нее, она отдала ее на проверку и уже 3 недели проверяют.а время то идет я хожу а они все проверяют.К кому мне именно обратится.ведь я все подписала у них по документам может что они занимаются с ркбкнком, а на самом деле нет.Доплачиваюит ли учителю если у него ребенок занимается по адоптированной программе.

, Екатерина, г. Копейск
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Екатерина, в соответствии с действующими нормами 273 Федерального закона об образовании и федеральными государственными образовательными стандартами адаптированные ообразовательные программы являются частью образовательного процесса в школе и оказываются на бесплатной основе.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы или Вам необходима консультация по другому вопросу или помощь в подготовки документов, прошу обращаться в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.