Как быть, если требуют паспортные данные для составления заявления?

Сосед по дому написал заявление в архитектуру города что я построил незаконно гараж возле дома. Я его не строил. Для отказа от этого факта архитектура просит паспортные данные для составления отказа от этого обвинения. Эту бумагу я потом и подпишу, сказали. Нужно ли указывать в таких документах все паспортные данные, или достаточно лишь фио,дату рождения и место прописки?

, Сергей, г. Самара
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Сергей!

Для отказа от этого факта архитектура просит паспортные данные для составления отказа от этого обвинения. Эту бумагу я потом и подпишу, сказали. Нужно ли указывать в таких документах все паспортные данные, или достаточно лишь фио, дату рождения и место прописки?

Заявление составить можете и Вы самостоятельно,  не ясно почему заявление составляют они. В крайнем случае сообщите им, что внесете сами паспортные данные, когда будете подписывать.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.