Аренда административных зданий под отель-хостел в Москве

Здравствуйте. Подскажите,возможна ли аренда административных зданий под отель-хостел в Москве?если да,то какой порядок действий и каков список документов для этого необходим?

, Екатерина Динека, г. Москва
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Екатерина!

Для начала ознакомьтесь с договором, не будут ли нарушены условия договора. Если правила землепользования и застройки применительно к Вашей территории позволяют размещение таких зданий (гостиниц), Вы можете изменить разрешенное использование земельного участка на соответствующее, изготовить проектную документацию, на ее основании получить разрешение на реконструкцию административного здания под гостиницу и выполнить реконструкцию.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.