Могут ли утилизировать технику, если ремонт оплачен, а услуги предоставлены некачественно?

Здравствуйте. У меня такая проблема, сдал телефон в ремонт, после чего долгое время ждал ответа , сообщали не достоверную информацию и все такое в лучших традиция подобных сервисных центров. В итоге 3 раза сдавал телефон по гарантии в этот же центр , из-за некачественных услуг , многое ломали сами, после того как написал претензию , позвонили и сообщили, что отремонтировали телефон и чтобы я забрал. Я сообщил , что направил претензию, но они настаивали на своем, я уточнил все ли нормально с аппаратом и мне сказали еще сломалась вибрация , я отказался забирать сломанный телефон. Потом они сказали , что смогут отремонтировать вибрацию, но есть риски, что телефон " умрет '' и спросили беру ли я на себя риски? Я ответил конкретным отказом конечно, потому что это они обязаны брать все риски. Уже назначено второе судебное заседание , так как на первое ответчик не явился. Сейчас они названивают и хамски сообщают , что если я не заберу телефон в данном виде , то есть со сломанной вибрацией они его утилизируют. Хотя за ремонт я заплатил сразу после первого ремонта. И на счет суда они говорят ,что никаких заседаний без них проводится не может и говорят , что никаких повесток не получали. Подскажите пожалуйста имеют ли они право утилизировать технику в моем случае и как грамотно объяснить им все по этому поводу и по поводу судебных разбирательств? Спасибо.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут