Судебное разбирательство по определению места проживания ребенка

у меня как говорят адвакаты 100% выгрыш, суд проиграл,первый выграл,ребенок проживает со мной около 4 лет ему 5 определили с Мамой которая кинула его в 1годик ,у нее нет постоянного заробатка , я первый суд выграл ,она 4 года не принемала в жизни ребенка,не как не помогала, справка от психолога что после нее ребенок был в плохом психологическом состояние , все против нее ..

, Антон, г. Сочи
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Антон!

у меня как говорят адвакаты 100% выгрыш, суд проиграл, первый выграл, ребенок проживает со мной около 4 лет ему 5 определили с Мамой которая кинула его в 1годик, у нее нет постоянного заробатка, я первый суд выграл, она 4 года не принемала в жизни ребенка, не как не помогала, справка от психолога что после нее ребенок был в плохом психологическом состояние, все против нее ..

Уточните пожалуйста, в чем заключается Ваш вопрос?

Антон
Клиент, г. Сочи
даже не знаю в чем он заключается, у нее одни минусы у меня одни плюсы… ребенок не знает ее из 5 лет она первый год воспитывала и тд и тп вообще не пойму как суд определил с ней без основательно… председателям судей обжалования можно написать? смысл будет? что делать?

Да, нужно подавать кассационную жалобу в Президиум суда Вашего региона а затем в Верховный Суд.  Смысл есть, исходя из указанного Вами, но нужно изучать решения судов первой и второй инстанций

Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте,  Антон.

Вам нужно оспаривать решение суда второй инстанции в вышестоящих судебных инстанциях и не передавать ребенка по максимуму времени, оттягивать этот вопрос.

Подать заявление на отсрочку исполнения решения суда в соответствии со статьей 203 ГПК РФ.

Какой срок прошел с даты апелляции?

При подаче кассационных жалоб просить суд приостановить решение суда второй инстанции.

Прикрепите решения судов к вопросу или мне в чат, нужно разобраться и обжаловать судебный акт.

Вы можете обратиться за дополнительной консультацией и составлением документов по Вашему вопросу ко мне в чат.

С уважением!  Г.А.  Кураев

Антон
Клиент, г. Сочи
первый суд я выграл, это был второй

Я и говорю, что решение суда второй инстанции обжаловать нужно. Жалобу нужно подавать  в Президиум суда Вашего региона а затем в Верховный Суд. Смысл есть, исходя из указанного Вами, но нужно изучать решения судов первой и второй инстанций