Как проверить данные о задолженности по кредиту в банке?

здравствуйте, подскажите пожалуйста. я знаю, что у меня есть кредит в банке. вернее был кредит в экспресс банке, потом его передали в банк солидарность. сумма там была не маленькая, но скть даже не в этом. хотел узнать, какие задолженности вообще есть. смотрю на сайте федеральных судебных приставов, но меня там нет, хотя письма приходили. смотрел задолженности по банкам, но тоже не выдаёт. подскажите пожалуйста, как такое может быть?

, Александр, г. Тольятти
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
знаю, что у меня есть кредит в банке. вернее был кредит в экспресс банке, потом его передали в банк солидарность. сумма там была не маленькая, но скть даже не в этом. хотел узнать, какие задолженности вообще есть. смотрю на сайте федеральных судебных приставов, но меня там нет, хотя письма приходили. смотрел задолженности по банкам, но тоже не выдаёт. подскажите пожалуйста, как такое может быть

Здравствуйте! Вероятно просто банк не предъявлял иск в суд или  заявление о выдаче судебного приказа. О судебном заседании (если таковое состоялось) вас должны были извещать повесткой.

Александр
Клиент, г. Тольятти
спасибо. а подскажите ещё, я не пойму просто, не давно заблокировали зарплатную карту, заблокировали жкх, теперь там минус 60000т, банк говорит по решению судебных приставов, но раз меня там нет, такое возможно?

Значит был всё-таки судебный акт, возможно информацию приставы просто не выгрузили на сайт. Попросите у банка сведения о том в каком подразделении приставов наложили ограничение их контакты. Свяжитесь с приставами ознакомитесь с делом.