Могу ли я получить военный билет при данных обстоятельствах?

Здравствуйте, мне сейчас 27 лет у меня есть припесное, и я не служил, могу ли я получить военный билет, и если пойду в военкомат меня не заберут? Я слышал что 27 лет включительно!?

, Эдуард, г. Москва
Наталия Павлова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Эдуард! После наступления 27-летия можно направляться в исполнительный орган и написать заявление на получение билета.

Указанное заявление составляется по типовой форме-бланку, который выдается принимающим сотрудником военкомата. Далее данная форма заполняется и после росписи в ней сдается в то же самое окно, где было получено. На всю процедуру уходит не более 10 минут, и при необходимости (к, примеру, если была допущена ошибка) всегда можно запросить новый бланк. После того, как написанное обращение будет принято, сотрудник военкомата озвучит список документов, который будет необходимо взять с собой в день в назначенный день получения билета.

Эдуард
Клиент, г. Москва
А меня не заберут в армию?
Эдуард
Клиент, г. Москва
А меня не заберут в армию? Просто я слышал что 27 включительно