При ремонте у официального дилера было повреждено лакокрасочное покрытие авто

Здравствуйте,отдали машину О.Д. Что то они там меняли по гарантии.

Приехал забирать,заметил на бамперах повреждения лкп.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Александр.

В соответствии с п. 1 ст. 1064 Гражданского кодекса РФ

Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.

Вам необходимо зафиксировать данное событие (можете вызвать полицию), оценить размер ущерба и предъявить дилеру требование о возмещении вреда.

Если потребуется помощь в составлении претензии — обращайтесь.

Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург
Написали жалобу, сказали сообщат своему руководству и позвонят.
(Фотографии есть)
Спасибо вам.