Как бороться с соседями, нарушающими закон о тишине и покое в ночное время?

Здравствуйте, у нас сложилась следующая ситуация: живем уже много лет в многоквартирном доме, все было замечательно, но с низу поменялись соседи и начался просто ад, с 22 декабря 2018 г. мы не спим по-ночам, каждый вечер там собирается компания чел по 10 мужчин разного возраста от 20 до 35 лет и всю ночь они громко разговаривают, затем ближе к утру разговоры переростают в крики, все это сопровождается нецензурной бранью, всю ночь там постоянно что то передвигают, входная дверь постоянно хлопает, всю ночь ездит лифт. у меня маленький ребенок, который от громких звуков переодически просыпается и говорит что ей бубня дядей мешает. Все утихает в 6 часов утра, когда у нас звенит будильник на работу. Каждый раз вызываю полицию, которая приезжает примерно через час после звонка, либо после повторного моего звонка мин через 20, возьмут с меня показания, объяснения, сходят к соседям, постучат- им либо не открывают, либо посылают спать и все дальше продолжается до 6 утра, каждую ночь вызываю полицию, 6 января вообще не приехали. Ходила к участковому все объяснила, ходила на прием к начальнику дежурной части, пообещал разобраться, но результата нет. Дом оснащен видеонаблюдением, в полицию уже отнесла фото и видео личностей которые посещают каждую ночь эту квартиру, фото машин приезжающих в эту квартиру. Ничего не меняется становится хуже, соседи с их этажа говорили что они уже собираются идти ко мне с разборками, "кто там на верху такой смелый полицию каждую ночь вызывает". Имя, тел собственника квартиры все известно, но ничего не делается. как мне быть, что делать, куда еще обращаться? Помогите пожалуйста.

, Ольга Тарханова, г. Тула
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, На первом этапе обращаетесь к врачу с жалобами на ухудшающееся здоровье, в связи с тем что соеди шумят, вы не спите.

На втором этапе собираете все документы медицинские и от полиции.

На третьем этапе подаете иск в суд о компенсации моральное вреда в сумме 1 000 000 рублей,

На четвертом этапе взыскиваете деньги и едете попроавляете здоровье.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.