Как разделить лицевой счет, если он один на две квартиры?

Подскажите пожалуйста как разделить лицевой счет если он на две квартиры. Квартиры приватизированные

, Мария, г. Москва
Нина Бычкова
Юрист, г. Москва

Добрый день

Пишите заявление в ресурсоснабжающие организации, ждете ответа в соответствие с ФЗ-59 и ровно через месяц подаете иск в суд и делите.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться зеленой кнопкой «Сообщение юристу/общаться в чате» рядом с фото.