Заявление на отмену алиментов на содержание супруги

для составления возражений по иску на взыскание алиментов на содержание супруги .какой образец заявления мне нужен для суда

, рауза, г. Кировград
Нина Бычкова
Юрист, г. Москва

Добрый день

Увы, но конкретного образца не существует, каждый случай индивидуалент, придерживаться надо ст.131 ГПК РФ

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться зеленой кнопкой «Сообщение юристу/общаться в чате» рядом с фото. При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с детальным разбором вашей ситуации, или заказать составление документа.