Точная ли сумма остатка задолженности фиксируется на сайте ФССП?

МОЖЕТ ЛИ СУММА ЗАДОЛЖЕННОСТИ НА САЙТЕ ФССП БЫТЬ ОДНОЙ (В БОЛЬШУЮ СТОРОНУ), А В СБЕРБАНК ОНЛАЙОН ДРУГОЙ (В МЕНЬШУЮ СТОРОНУ)?

, марина, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Марина!

Может по той причине что база обновляется не ежедневно, по-разному. поэтому точную информацию надо уточнять у пристава на приеме.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.