Как расторгнуть договор с адвокатом, если имеется пункт об утрате интереса заказчика к услугам?

Как расторгнуть договор с адвокатом, если есть пункт "утрата интереса заказчика к юридическим услугам по мотивам не связанных с виновными действиями исполнителя не снимает обязанности с заказчика по получению состааленных проектов документов и оплате услуг исполнителя в полном объеме"

, ЮЛИЯ, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Юлия!

Этот пункт подразумевает расторжение договора с оплатой фактически оказанных услуг.

Вполне соответствует Закону РФ от 07.02.1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей».

ЮЛИЯ
Клиент, г. Москва
А если подписали сегодня а завтра расторгнуть, то нужно будет оплачивать? Если акт об оказании услуг не подписан?

Только после подписания акта оказания услуг.