Какие документы необходимы для уголка потребителя в магазине?

Добрый вечер! Открываем магазин автозапчастей.(общество с ограниченной ответственностью) .подскажите кпкте необходимы документы для уголка потребителя. Спасибо

, Дмитрий, г. Самара
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Дмитрий!

Вашей деятельности распространяется Закон РФ «О защите прав потребителей», который в ст.ст. 9-11 содержит общий перечень информации, обязательной к предоставления потребителю. Можете, при желании ознакомиться с содержанием данных статей.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.