Возможно ли продлить выплаты по уходу за ребенком после 1,5 лет, если его не взяли в детский сад?

Здравствуйте. Проконсультируйте, можно ли как-то продлить выплаты по уходу за ребёнком после 1,5 лет, если не взяли в садик?

, Екатерина, г. Нижний Новгород
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В ряде регионов предусмотрены выплаты при непредоставлении места в детском саду, этот вопрос регламентирован региональным законодательством. К сожалению регион Вашего проживания при ответе на вопрос не виден.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.