Аннулирует ли суд сделку по продаже квартиры, если я не оплачиваю кредит, взятый после сделки?

Пол года назад я продал квартиру, после продажи квартиры взял кредит,

если я не могу платить кредит и в дальнейшем не буду этого делать,сможет суд анулировать сделку по продаже квартиры.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Александр Перилов
Юрист, г. Владимир

Добрый вечер. Нет никаких оснований для признания сделки по продаже квартиры недействительной. Ваши кредитные обязательства возникнут уже после отчуждения квартиры.

Удачи