Как подать письмо с жалобой на товар и вернуть деньги?

Как правильно написать письмо с жалобой на товар и вернуть деньги. Купил зеркало регистратор не соответствует качеству и комплектации. Спасибо.

, Олег, г. Ижевск
Александра Мельникова
Юрист

Добрый день, пишете на имя и в адрес организации, где приобреталось оборудование, описываете фактически произошедшее (дата приобретения, стоимость), в дальнейшем описываете недостатки. В заключении ссылаетесь на нормы права: ст. 4, 13, 18 Закона «О защите прав потребителей».

Если желаете, чтобы претензию составил юрист, можете перейти в раздел «документы» — данная услуга платная.