Как составить заявление об отказе от юридических услуг?

Здравствуйте,обратилась в юридическую контору,пообещали помочь,я подписала договор и оплатила 50% за подготовку документов.следующий день решила отказаться от их услуг.приехала в ним,объявила об отказе от юр.услуг.и вернуть мне денег с вычетом их затрат.мне сказали,что они приостанавливают работу над моими документами,что деньги вернут и приехать через 3 дня с заявлением от отказе их услуг.подскажите пожалуйста,дату мне нужно указать ту,когда я объявила об отказе?и заявление писать в 2-х экземплярах,нужно ли чтоб и у меня на руках оставалось заявление?

, Наталья, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Обращайтесь с письменным заявлением и требуйте возврат денежных средств. На основании ст. 32 Закона «О защите прав потребителей»  потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

пишите в 2 экземплярах, будет учитываться дата подачи заявления.

Наталья, да правильно, дату ставите ту когда сообщили им о своем решении, и делаете заявление в 2х экземплярах, таким образом на руках у вас останется ваш экземпляр договора и ваше письмо с их отметкой о получении.

Наталья
Клиент, г. Москва

Спасибо вам большое за быстрый ответ!