Есть ли установленный образец свидетельства о дополнительном образовании?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть на законодательном уровне или какой-либо нормативный документ, где описывается каким должно быть Свидетельство (о дополнительном образовании), выдаваемое АНО ДПО учебным центром? Спасибо

, Максим, г. Сургут
Сергей Михайлович Бородавкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Как следует из Письма Минобрнауки России от 09.10.2013 N 06-735 «О дополнительном профессиональном образовании»

Документы о квалификации оформляются на государственном языке Российской Федерации, если иное не установлено настоящим Федеральным законом, Законом Российской Федерации от 25 октября 1991 года N 1807-1 «О языках народов Российской Федерации», и заверяются печатями организаций, осуществляющих образовательную деятельность.
Документы о квалификации могут быть также оформлены на иностранном языке в порядке, установленном организациями, осуществляющими образовательную деятельность.
По итогам освоения дополнительных профессиональных программ выдается документ о квалификации, образец которого самостоятельно устанавливаются организациями, осуществляющими образовательную деятельность.
Пункт 1 части 10 статьи 60 Федерального закона N 273-ФЗ определяет, что документ о квалификации подтверждает повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования (подтверждается удостоверением о повышении квалификации или дипломом о профессиональной переподготовке).
В соответствии с пунктом 19 Порядка документ о квалификации выдается на бланке, являющимся защищенным от подделок полиграфической продукцией, образец которого самостоятельно установлен организацией.