Предоставят ли нам длительное свидание?

Здравствуйте, мой парень под следствием в СИЗО. Следователь давал разрешение на краткосрочное свидание. Предоставят ли нам длительное свидание, если будет разрешение от следователя?

Уточнение от клиента

Можно пожалуйста без всяких кодексов и тд. Просто ответ на вопрос своими словами

, Ангелина, г. Краснодар
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Ангелина.

Предоставят ли нам длительное свидание, если будет разрешение от следователя?

Длительные свидания разрешены только осужденным лицам.Ваш парень находится в СИЗО в статусе обвиняемого.

Такой возможности, как длительное свидание Вам не предоставят

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Предоставят ли нам длительное свидание

Ангелина

После прибытия в исправительную колонию свидание может быть предоставлено по разрешению начальника колонии не только родственникам, но и иным лицам.