Как определить срок погашения судимости по у/д?

Добрый день, осуждён 28.12.2004 на 6 лет 11 место, освобождён 20.10.2009, когда погасиится судимость юридич.? подскажите!

, Эльвира, г. Красноярск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте Необходимо еще и указать статью по которой вы были осуждены. В 2004 году сроки погашения судимости по тяжкой статье составляли 6 лет.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

По особо тяжким было 8 лет.