Какой код ОКВЭД использовать основным для кофейни формата "кофе с собой"?

Добрый день ! Подскажите пожалуйста ,какой код ОКВЭД использовать как основной для кофейни формата "кофе с собой"? и какие дополнительные указывать для реализации продукции (готовой и возможно собственного производства) ? печенье,выпечка

, Юлия, г. Белгород
Павел Рожков
Юрист, г. Владимир

Юлия, здравствуйте!
Список подходящих кодов: 56.10, 47.71 56.10, 47.71, 47.78