Смогу ли я еще раз получить пенсию по потере кормильца?

Я хотела бы узнать, вот у меня пенсия по потери кормильца, получаю я 10 чесла смогу ли я получить в последний раз

Потому что 23 января мне будет уже 18 лет

, Марина, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

 в январе Вы еще сможете получить пенсию по потере кормильца, а в феврале уже она начисляться не будет в соответствии с правилами ФЗ «О страховых пенсиях».

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.