Возможно ли написать заявление, если у меня отсутствует паспорт гражданина Украины?

Здравствуйте ,я родился на Украине и переехал в Россию когда мне было три года ,имею паспорт гражданина Рф.Устраиваюсь на службу в МВД от меня требуют чтобы я отправил заявление об отказе гражданства Украины в посольство,сделать копию этого заявления и чека об отправке чтобы вложить в личное дело ,иначе меня не примут.Возможно ли написать это заявление если я не имею паспорта гр.Украины ?

, Александр, г. Москва
Денис Воднев
Юрист, г. Волгоград

у вас в паспорте гр. РФ стоит место рождения, так что отправляйте с копией своего паспорта