Какие права предоставляет данная доверенность?

Бабушка в плохом состоянии, лежачая. Лучше будет, если она подпишет завещание или же можно по ген.доверенности как-нибудь переписать имущество?

Если по ген.доверенности, как это лучше сделать?

И есть ли какой-нибудь способ после её смерти сразу продать квартиру, не ожидая 3 лет?

, Надежда Клещёва, г. Казань
Денис Воднев
Юрист, г. Волгоград

смотрите, вызовите нотариуса на дом, пусть бабушка сделает именно дарственную, а как только умрет и вы захотите продать квартиру, продавайте. срок владения влияет только на налог с продажи.

Олег Воронов
Адвокат, г. Казань

Если она совсем плоха, вам нотариус доверенность не оформит.