Как узнать о том, какая недвижимость за мной зарегистрирована?

День добрый. Скажите как узнать есть ли у меня недвижимость? А то приходят требование на уплату налогов. Но я не помню что за мной числится какой-то земельный участок. Живу в севастополе, а участок якобы в г. Анапа.

Спасибо.

, Владимир, с. Севастополь
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вам нужно обратиться в Управление Росреестра с заявлением о предоставлении Вам выписки из ЕГРН. Сделать это можете через портал Госуслуги, либо непосредственно в МФЦ, можете по месту нахождения предполагаемого участка. В расширенной выписке будут указаны все данные о зарегистрированныз на Ваше имя объектов недвижимого имущества.

Если имущества на Вас нет, то Вам нужно обратиться с заявлением в налоговую инспекцию.

С Уважением!

Владимир
Клиент, с. Севастополь

Спасибо.