Где я могу узнать о своей задолженности и на каком сайте?

Здравствуйте! Где я могу узнать свою задолженность?Скажите сайт где я мог бы увидеть свою задолженность.

, Тимур, г. Санкт-Петербург
Анастасия Иванова
Юрист, г. Иркутск

Добрый день!

Вы сможете узнать о своей текущей задолженности, взысканной в судебном порядке (та самая, из-за которой блокируют карты и ограничивают выезд из страны) на сайте УФССП своего города.

Далее вводите фамилию имя отчество и смотрите, какая задолженность.

По всем вопросам обращайтесь к судебному приставу-исполнителю, указанному сбоку строки.

Уточню: задолженность будет отображена только та, которая взыскана с вас в судебном порядке. если у Вас есть задолженность по кредитам, ЖКХ и тд, но в судебном порядке данная задолженность не взыскана-на сайте УФССП она не будет высвечиваться.

Таким образом, есть второй, более ранний вариант: посмотреть на сайте районного суда либо мирового суда своего города и района судебные решения. Возможно, переданные долговые обязательства в процессе взыскания.

Конкретно по каждой задолженности есть свой сайт и свои методы запроса.