Какое мне может грозить наказание при данных обстоятельствах?

украл вещи в магазине поймали написал чисто сердечное готов возместить ущерб ущерб состовляет 4800 рублей, около полу года назад была аналогичная ситуация был суд на суде даже условный срок не дали возместить ущерб. на учёте не стою приводов больше не было что грозит?

Уточнение от клиента
если ущерб более 5000?
, марат, г. Казань
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.У вас вероятно будет квалификация по части 1 статьи 158 УК РФ, так как сумма менее 5 000 рублей, преступление относится к категории небольшой тяжести.Полагаю суд вынесет наказание не связанное с реальным лишением свободы

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

тогда потерпевший может указать на значительность ущерба, но это не касается юридических лиц, если юридическое лицо -ООО и тп. то останется часть 1 статьи 158 УК РФ