Жена подала на алименты в размере 10000 руб

Я работаю в ГУП "Школьник" У меня официальная белая зарплата 11700 руб. Остальное оформлено (или нет) как премия. Доход зарплата плюс премия у меня 35 тыс рублей. Какой размер алиментов мне может назначить суд по закону? Спасибо!

, Виктор, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Виктор. Алименты уплачиваются со всех видов доходов. Ваша премия носит ежемесячные выплаты и это — тоже вас доход. А какую сумму может назначить суд, зависит от усмотрения суда.