Опекунство над дочерью брата, находящегося в колонии и не указанного в качестве ее отца

Добрый вечер мой брат находиться в колонии.до ареста он жил с девушкой она была беременна,после ареста брата,родила девочку но в свидетельстве о рождении в графе отец ни чего не написали.В данный момент ее лишили родительских прав.Она скрывается с двумя детьми,второго ребенка она родила уже не от брата.Помогите пожалуйста куда нам обратиться что бы забрать дочь брата?В какие органы нам надо обращаться?

, надя, г. Воронеж-45
Иван Тверитин
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Для того, чтобы получить  опекунство  вам необходимо  обратиться в органы опеки  и попечительства в вашем регионе. Вам там дадут  перечень документов которые необходимо  собрать, для получение опекунства.

Если вам необходима подробная письменная консультация я рекомендую  вам обратиться ко  мне  в чат. Так же готов оказать  помощь  в составлении документов для получения опекунства и представлении  интересов.

С уважением  юрист  Тверитин Иван