Как продать ипотечную квартиру, в которой сделали ремонт?

Здравствуйте! Хочу продать ипотечную квартиру, как это сделать? Квартира хорошая, уже вложили в ремонт 600 тысяч, первый взнос 1300000, но по семейным обстоятельствам не могу там жить, брали с молодым человеком, хотели там жить вместе. Но как бывает в жизни наши пути разошлись, а одна там я жить не хочу и не могу! Помогите мне пожалуйста как поступить в данной ситуации?

, Марина, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
  в жизни наши пути разошлись, а одна там я жить не хочу и не могу! Помогите мне пожалуйста как поступить в данной ситуации?

Марина

Марина, добрый вечер! Для продажи квартиры находящейся в залоге у банка требуется согласие банка. + Надо найти покупателя и обговорить цену а также порядок оплаты с учетом необходимости погашения остатка кредита. Собственно каких то препятствий для продажи залоговой квартиры при согласии банка законодательством не установлено