Угроза жизни от бывшего молодого человека

Здравствуйте!Хотела проконсультироваться, по поводу угроз от бывшего молодого человека.Постоянные телефонные звонки, имеются аудиозаписи звонком с прямыми угрозами, на протяжении 4 месяцев, ранее были избиения, каким способом возможно это предотвратить?Через опрганы, будет ли достаточно аудиозаписей и свидетелей(моя Мама) Жить невозможно, страшно выходить на улицу, если где-то сталкиваешься с ним, от него порча имущества.Неадыкватное поведение с его стороны, постоянные оскарбления

, Надежда, мкр. Омский
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Обратитесь в полицию.

В качестве доказательств можете предоставить записи, о которых Вы рассказали нам,

так же могут быть учтены показания мамы.

С уважением,