Гарантия на поклейку защитного стекла на смартфон

Добрый вечер! При покупке смартфона, 3 недели назад, мне поклеили защитное стекло за 2000, и взяли за услугу поклейки еще 890 рублей. Сегодня доставая телефон из сумки, я обнаружила что стекло съехало,и встало практически поперек телефона. Не понимаю как так стекло могло съехать и что этому поспособствовало. Чек имеется. Сейчас стекло находится на телефоне, но под ним имеются соринки воздушные пустоты. Имею ли я право на компенсацию или право получить более качественную услугу и переклеить стекло за счет магазина?

Можно как то доказать что моей вины в случившемся нет? Как мне лучше поступить? Спасибо!

, наталья, г. Усмань
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Наталья

Вам необходимо написать претензию продавцу, продавец может назначить экспертизу, на которой Вы вправе присутствовать, если требования Ваши не будут удовлетворены, то подавайте заявление в суд, можете по своему месту жительства, иск подается согласно ст.131, 132 ГПК РФ

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В