Как взыскать алименты с мужа, если деньги по ИЛ не поступают с сентября?

Здравствуйте, вопрос такой,я подала на алименты на мужа,решение суда вынесли 4 сентября, к мужу на работу поступила бумага о том что у него будут высчитывать алименты,он ее добровольно подписал.Но дело в том что уже январь,и деньги на счет так и не поступали,когда я подавал на алименты то указала полный адрес и должность где он работает, он официально работает военным.Дело в том что у него высчитывают каждый месяц ту или иную сумму,но как оказалось высчитывают у него по другим долгам,он подходил к бухгалтеру та ему сказала что ошиблась и должна была направлять с начало по алиментам а уже потом по другим долгам,и сказала что в следующий раз она отправит с начало алименты, но вот проходит месяц и она снова отправляет не алименты а за другие его долги, и мало того что с зарплаты но еще и высчитали с 13 зарплаты у него.К приставу я уже ходила написала заявление на проверку документации его бухгалтерии,но ответа так и нет.Подскажите что делать дальше и как быть.Область у нас с ним разная бухгалтерия и его место работы находиться в Петропавловск-Камчатском а я живу в свердловской области.именно поэтому лично связаться с его бухгалтерией не могу.

, Ксения, г. Новоуральск
Иван Тверитин
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Исполнительный документ по алиментам является первоочередным. Судебный пристав исполнитель в производстве, которого находится исполнение данного  решения суда должен  направить  бухгалтеру требование об  удержании части  дохода вашего  супруга и перечислении его  вам. Раз пристав не ответил  вам. То вам нужно  обратиться в суд с жалобой на бездействие судебного пристава исполнителя.

Вы можете обратиться ко  мне  в чат  и я готов вам помочь  в составлении  жалобы.

С уважением юрист Тверитин Иван.

Здравствуйте! Исполнительный документ по алиментам является первоочередным. Судебный пристав исполнитель в производстве, которого находится исполнение данного  решения суда должен  направить  бухгалтеру требование об  удержании части  дохода вашего  супруга и перечислении его  вам. Раз пристав не ответил  вам. То вам нужно  обратиться в суд с жалобой на бездействие судебного пристава исполнителя.

Вы можете обратиться ко  мне  в чат  и я готов вам помочь  в составлении  жалобы.

С уважением юрист Тверитин Иван.

Нина Бычкова
Юрист, г. Москва

Доброй ночи.Напишите заявление в прокуратуру города где находится его предприятие, о том что бухгалтер нарушает закон и не надлежаще исполняет решение суда. Просите  привлечь должностное лицо к уголовной ответственности и восстановить права ребенка на достойное содержание, либо разъяснить на основании какой  правовой нормы, интересы  других взыскателей  выше чем интересы ребенка, для того что бы вы  могли обратиться в суд и восстановить это право.Поверьте мне, деньги поступят  быстро.