Юридическое сопровождение регистрации ООО по производству керамики

Добрый вечер! Хочу зарегистрировать ООО с основным видом деятельности-производство керамики. Необходимо юридическое сопровождение бизнеса на первоначальной стадии.

, Лариса, г. Екатеринбург
Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк

Уважаемая Лариса, готов дать подробную консультацию по данному вопросу, можете обращаться ко мне  в чат. Оказываю  помощь в составлении документов и консультаций. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Иван Тверитин
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! для более детального обсуждения вопроса перейти в чат.

С уважением юрист Тверитин Иван Юрьевич

Нина Бычкова
Юрист, г. Москва

Добрый день

Вы можете обратится к любому юристу в личный чат и уточнить и стоимость услуг и объем  работ и другие условия.Всего вам наилучшего.