Сдавать экзамены для возврата удостоверения можно только по месту исполнения постановления суда?

Добрый день. Постановление Правительства № 1210 «О внесении изменений в Правила возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами», сообщает.

Сдавать экзамены для возврата удостоверения можно только в подразделении по месту исполнения постановления суда. Какого месяца и числа он вступил в силу?

, Иван, г. Сочи
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, ИВан. Указанное вами Постановление Правительства № 1210 «О внесении изменений в Правила возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами» действует на территории Российской Федерации с 20 октября 2018 года.

Если у вас остались невыясненными вопросы или имеются иные вопросы вы можете задать мне их, обратившись в чат.