Как мне законно оформить право собственности?

Не могу получить право собственности на 1/2доли дома по наследству по суду с сестрой разделили дом.но право собственности в росреестре отказывают.ссылаясь что определение суда вынесено не верно.подали в суд они тоже отказывают выносить решение кск требует госреестр и кассация отказала.что делать где выход.право обше долевой собственности отменили сделать вход второй сделали и все равно все не так.так как получить право собственности на недвижимость

, Любовь, г. Белгород
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте, Любовь! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно понимать, по каким основаниям отказано в регистрации права на долю, а также желательно ознакомиться с решениями суда, поскольку из вопроса не совсем ясно, о чём идёт речь. Вы хотели разделить дом в натуре или что-то иное?

Для более подробой консультации с изучением документов Вы можете обратиться в чат юриста и прикрепить там документы. Консультации в чате платные.