Могу ли я удалить информацию о себе и потребовать моральную компенсацию?

Здравствуйте, сегодня я по ФИО нашёл себя на сайте http://sudact.ru в данном постановлении имеются данные о которых не должны знать иные люди, а именно что у меня есть ребёнок и сведения о том что я систематически нарушал КоАП по одной статье, а именно управление тс в состоянии ао, а из этого следует что я любитель выпить и ни один руководитель умеющий пользоваться интернетом не возьмёт меня на работу. То что у меня есть ребёнок на иждивении, но по документам у него нет отца, этот факт может навредить и мне и ребёнку. Вопрос могу ли я удалить информацию о себе и потребовать моральную компенсацию? Мне кажется что было в прошлом должно там и оставаться.

, Алексей, г. Петропавловск-Камчатский
Венера Баязитова
Юрист, г. Москва

Суды в основном не указывают полное ФИО в готовых судебных актах. Либо указывается фамилия и инициалы, даже порой отсутствует дата рождения полностью или частично.

Но ФИО в любом случае будет указано на сайте суда.

 Ваш вопрос касается не Ваших персональных данных, идентифицирующих Вас, как субъекта. В судебном акте указаны данные о наличие у Вас ребенка, о систематическом правонарушении. Эти данные не являются персональными и подлежащими сокрытию.