Какова процедура участия в торгах по банкротству?

Здравствуйте. У меня есть долговые обязательства перед банком, я хочу участвовать в торгах по банкротству но опасаюсь что имущество которое я буду преобретать на торгах будет арестовано.Вопрос, могу я участвовать в торгах по банкротству с своей эцп но по доверенности на приобретение лотов на другого человека так сказать по поручению этого человека.

, Евгений, г. Иркутск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Безусловно, если приобретённое вами имущество, будет являться вашей собственностью, то- при наличии возбужденного исполнительного производства, на него также может быть обращено взыскание в соответствии с ФЗ «Об исполнительном производстве».

А вот  участвовать в торгах по банкротству с своей эцп но по доверенности на приобретение лотов на другого человека  по поручению этого человека, вы, конечно, можете, в данном случае это уже будет не вашим имузществом

Евгений
Клиент, г. Иркутск
спасибо большое