Куда можно пожаловаться на шумных соседей и каковы последствия?

здравствуйте, у меня такая вот проблема, живу я соседями в кв, и по начам они орут пьют и тп, говорили им не однократно что бы были тише, но они не понимают , у них еще маленький ребенок, и еще вопрос, они заняли всю площадь это ванну коридор и кухню,и не куда мебель ставить что делать с этим они на отрез отказывают мне чт либо поставить, а я еще там прописана

, маша, д. Шушары
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

1.Что касается шума в ночное время, вам следует обратиться с заявлением к участковому уполномоченному.Во всех регионах РФ установлена административная ответственность за несоблюдение тишины в ночное время.

2.По местам общего пользования, участковый может только провести профилактическую беседа, а реально поможет только обращение в суд с иском о нечинении препятствий в пользовании квартирой (местами общего пользования ).