Как быть, если продавец запрещает делать что-либо в магазине?

Здравствуйте, продавцы запрещают брать больше вещей чем указано на табличке у примерочной, также ходить по другому залу с вещами из этого

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДРАВСТВУЙТЕ, АЛЕКСЕЙ

ВИдимо данные условия предусмотрены правилами магазина, если ВЫ считаете, что Ваши права нарушаются, обратитесь к управляющему магазина с жалобой, разберутся

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В