Как быть, если в тюрьму посадили невиновного человека?

Из за не свае временного оказия мед помощи умер человек.

С целью скрыть данный факт следак и адвокат фальцифицировали время вызова машины скорой помощи.Через службу 112.Прошло три года.Как установить данный факт.

Седит не виновным человек.

, Владимир, г. Благовещенск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

В любом случае степень тяжести определяет судебно -медицинский эксперт. необходимо было ставит вопрос перед экспертом, о возможности спасти жизнь при своевременной медицинской помощи.

В любом случае полагаю был причинен тяжкий вред здоровью, это в самом простом варианте часть1, если использовался предмет, нож, палка и др. и это уже часть 2 статьи 111 УК РФ. По сложившейся практике уже не дают условное наказание даже если человек выживает после такой травмы. Поэтому все упирается только в срок наказания, но и по части 2 наказание строгое а именно до 10 лет лишения свободы

Полагаю, у простого гражданина нет способов и средств уличить эти органы, что они сделали подложный документ о вызове.

Владимир
Клиент, г. Благовещенск
Разбит нос, смерть от асфиксии.

ну явно не правильная квалификация, если вменили часть 4 ст.111