Возможно ли сейчас получить боевые за эти месяцы?

Служба в армии по призыву. 12.1994 по 02.1996гг,

Принимал участие в боевых действиях на территории чеченской республики 03,1995 по 02.1996гг, вч 61931 г Свердловск,

Неполучил ни копейки, хоты в 1996 году это была бы очень хорошие подъемные.

Вопрос возможно ли сейчас получить боевые за эти месяцы.

, Глаз, г. Новосибирск
Артём Мусиенко
Юрист, г. Москва

Добрый вечер.

К большому сожалению я не могу положительно ответить на Ваш вопрос.

Даже если у вас есть документы на эти деньги Вы пропустили трехлетний срок исковой давности (военные суды считают что по таким делам срок давности 3 месяца).

по этому если документы у вас есть, то можно только подать заявление о восстановлении срока исковой давности (если у вас есть уважительные причины для его пропуска) что маловероятно.