Перевод на новое место службы с отсутствием надбавок без согласия военнослужащего

здравствуйте, я недавно окончил образовательное учреждение и по распределению был направлен для дальнейшего прохождения службы на камчатку, сейчас мне говорят,что пришло указание на направление стольки то человек в другой регион. регион не имеет ни каких надбавок. я прослужил на новом месте менее полугода. могу ли я по остаться служить на прежнем месте и по каким основаниям? надеюсь на вашу помощь и совет.

, АЙДАР, г. Петропавловск-Камчатский
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Вас могут перевести без Вашего согласия к новому месту службы. Такое право предоставлено Вашему командованию на основании Указа Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 09.08.2018) «Вопросы прохождения военной службы» (вместе с «Положением о порядке прохождения военной службы»).

Статья 15 «Порядок перевода к новому месту военной службы» определяет следующие основания для перевода военнослужащего к новому месту службы без согласия военнослужащего.

http://www.consultant.ru/docum...