Обман через покупку наложенным платежом в интернет-магазине

Я попал на удочку в мошеннический интернет магазин SMARTSTORE, который прикрывается под официально работающим магазином Реквизиты взяты с сайта smartstore58.ru который не имеет к ним отношения. На почте мне не позволили вскрыть посылку перед оплатой хотя по закону они обязаны были сделать это, я я при сотрудниках почты вскрыл конечно уже когда заплатил, заказывал смартфон за 13500 и в итоге прислали кирпич, смартфон подложили деревянный старый какой-то древний не той марки какой хотел я, вообщем обман . В полиции даже отказались помогать, хотя заявление всё таки зарегистрировали. Но толку то, их сайт мошенников найти я не могу теперь, переписывался с ними, они насмеялись надо мною мошенники. Написали хоть президенту пишите нам пофиг . Начальник почты тоже ни чем якобы помочь не может. И никто защитить нас не может :( подскажите как быть, что делать, хотел сделать маме подарок на новый год и в итоге вот печально так обошлось , вот ссылка : Телефон прислали, но не тот и дешёвый китайский, в ответ трубка берётся 1 раз, потом блокируют твой номер, проблема не решается, отправитель третье лицо.

Домен может изменятся на одну букву как info@mysmartstore.ru так и info@mеsmartstore.ru и т.д.

https://scam.su/moshenniki-m-smartstore-ru.html

, Павел, г. Слюдянка
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Мошенничество это подследственность полиции.Если вы предоставите полиции достаточные данные о совершенном преступлении, сумме обмана, о лицах, то есть шансы на возбуждение уголовного дела, ваше заявление обязаны принять и провести процессуальную проверку в порядке статьи 144 УПК РФ

Вас всегда должна смущать цена которая значительно ниже среднерыночной, поэтому будьте предельно осторожны, читайте отзывы до того как сделаете заказ на сайте.