На меня подали в суд за якобы некачественно выполненный ремонт по заказу подруги жены 3 года назад

Делал ремонт 3 года назад,без договора,подруга жене была заказчик.Она провела какую то экспертизу и потом обратилась в полицию е там отказали.Сейчас она в суд подала.

, Игорь, г. Ярославль
Филипп Балахтин
Юрист, г. Новороссийск

При отсутствии доказательств ничего взыскать подруга не сможет. К тому же, за 3 года могли производить еще ремонт другие специалисты

Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Игорь.

На меня подали в суд для типо не качественного ремонта

Чтобы подсказать Вам план действий нужно как минимум видеть иск. Вам нужно писать грамотное возражение.

Игорь, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!