Могу ли я отказаться от услуги СББЖ, если торгую мясом на рынке?

Могу ли я отказаться от услугиСББЖ, продаём мясо на рынке

Не хочу с ними заключать договор имею ли я право отказаться

, Мария, г. Чебоксары
Максим Хоменок
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Существуют ветеринарно-санитарные требования к продаже мяса на продовольственных рынках, в данном случае «не хочу» не котируется. Продукты продаваемые Вами обязаны пройти проверку на соответствие установленным требованиям, кем и как будет выдан данный сертификат-вопрос другой.